Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Так и сотрудники нашего центра отпраздновали свой профессиональный праздник. Все сотрудники центра в честь праздника были премированы и 23 сотрудникам были вручены грамоты от администрации центра.

Также сотрудники центра за свой профессионализм, вклад в развитие и совершенствование кардиологической и кардиохирургической помощи населению города и в целом страны были удостоены грамот МЗСР РК, УЗ г. Алматы и акимата г. Алматы:

Каражанова Н.Б. – грамота от МЗСР РК

Рысмендиев Б.А. – грамота УЗ г. Алматы

Сурашев Н.С., Сергеева Е.Н. – грамоты акима г. Алматы.