Выставка «Астана ЭКСПО-2017» начала свою работу 10 июня и продолжит ее оо 10 сентября 2017 года.

Тема – «Энергия будущего».

Цель – контроль энергопотребления на планете, минимизация ущерба для природы.

ЭКСПО-2017 это возможность для Казахстана получить новые энергетические и зеленые технологии. Проведение выставки благотворно влияет на имидж страны, развитие экономики, а также освещает одну из самых актуальных тем современности- Энергия будущего». Эффект от ее проведения можно будет увидеть на разных уровнях.
Так, на международном уровне проведение ЭКСПО в Астане стало площадкой для инноваций в сфере мировой энергетики. В частности, вносит вклад в разработку и использование альтернативных и возобновляемых источников энергии.
Часть сотрудников Городского кардиологического центра были премированы в честь Дня медицинского работника поездкой на выставку в период с 7 июля по17 августа.

В ходе посещения они ознакомились с павильонами разных стран. Но с особой городостью - выставочный павильон Казахстана, расположенный в комплексе "НурАлем" и были им впечатлены. Каждый павильон интересен по своему. Через свои культурные и научные экспозиции страны сотрудники постарались отразить свой взгляд на проблему энергопотребления и призвать к ответственному отношению к нему.

По мнению сотрудников, побывавших на выставке, Всемирную выставку ЭКСПО-2017 стоит посетить. На ней не только окунешься в культуру разных стран, но и узнаешь много нового.