В ГКП на ПХВ "Городской кардиологический центр" УЗ г.Алматы

Торжественное мероприятие, посвященное Дню благодарности в Казахстане, Дню рождения партии Нур Отан. (1 марта 1999 г). Дня создания Ассамблеи народа Казахстана (1 марта 1995 г.). и День Открытых дверей

В ГКП на ПХВ ГКЦ УЗ г. Алматы 1 марта 2017 года проведено Торжественное мероприятие, посвященное Дню благодарности Республики Казахстан и Дню рождения партии Нур Отан, Дню создания Ассамблеи народа Казахстана с участием Первого заместителя председателя Алмалинского районного филиала партии «Нұр Отан» Ордабаевой Н.А. и представителя Акимата Алмалинского района Селеубаева Г. М.

С вступительным словом выступил директор Кодасбаев А.Т.
Он отметил, что это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 130 наций и народностей, поздравил коллектив, и пожелал здоровья, процветания, всех благ коллективу.

Затем выступил врач организационно - методического отдела, член партиии Нұр Отан Толеу Е.Т. с торжественным докладом на казахском языке, отметив важность и значимость сегодняшней даты - Дня благодарности Республики Казахстан для каждого жителя народа. Он также поздравил всех с днем рождения партии Нур Отан, которая создана 1 марта 1999 года.

С поздравительной речью выступила первый заместитель председателя Алмалинского районного филиала партии «Нұр Отан» Ордабаева Н. А.
Она вручила партийные билеты вновь вступившим в ряды партии Нур Отан. Представитель Акимата Алмалинского района Селеубаев Г.М.поздравил всех с праздниками и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия.

Также состоялись:
  • проводы на заслуженный отдых, с благодарностью за долгий самоотверженный труд в коллективе, коллег:
    • Кравцовой Г. П. –рентген-лаборант;
    • Джалдыбаева Б. Д. – специалист лаборатории;
    • Ошакбаевой К. А. – специалист лаборатории;
    • Нургалиевой Г. М. – врач эпидемиолог;
  • проводы в связи с переездом в Россию врача функциональной диагностики Муртазалиевой Т. М. –;
  • чествование пожилого пациента Слискова В.И. 1936 г.р., проведено стентирование коронарных сосудов;
  • пожилой супружеской пары, которой проведены оперативные вмешательства на открытом сердце в центре, и сейчас они проходят реабилитацию: Матвиенко В. Д. 1938 г.р. и Матвиенко Е. И.1940 г.р.

К тому же, в рамках реализации Госпрограммы развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулык» на 2016 - 2019 годы, в целях диагностики и своевременного оказания медицинской помощи больным кардиологического профиля, проведен День Открытых дверей, приуроченный сегодняшнему Дню, Получили консультации и прошли обследование свыше 280 обратившихся.