Благодаря внедрению цифровых технологий, в нашей лаборатории все этапы лабораторной диагностики, начиная от регистрации заказа и заканчивая выдачей результатов исследований пациенту автоматизированы.

Данная программа позволяет мгновенно передавать информацию во все подразделения, что значительно снижает сроки выполнения исследований, а также гарантирует сохранность всей информации и исключение ошибок.

Использование современного оборудования и максимальная автоматизация процессов на всех этапах являются стандартами нашей лаборатории, позволяющими гарантировать качество проводимых исследований.

Высокое качество нашей работы обеспечивается в том числе, и ежедневным внутренним контролем качества, и постоянным участием в Системе внешней оценки качества. Система внешней оценки качества позволяет оценивать точность полученных результатов, сравнивать их с результатами, полученными в других лабораториях.

Внешний контроль качества позволяет свести к минимуму вероятность получения неверных данных, своевременно выявлять и устранять ошибки, возникающие в процессе исследований.

Лаборатория по результатам итоговых отчетов входит в топ лучших среди национальных и мировых лабораторий.

Программы внешней оценки качества Bio-Rad EQAS полностью аккредитованы для обеспечения соответствия нормативным требованиям, предъявляемым к современным клиническим лабораториям.

Сертификаты лаборатории: