Я, Амиржанова Салтанат Болатовна, и я думаю, что при выборе профессии каждый человек задумывается, кем быть и на что способен. Я выбрала медицину. Мне казалось, эта профессия сердобольных людей, которые оказывают помощь при любой ситуации, тем более нуждающимся вниманием при том или ином заболевании. Я стала медицинской сестрой.

Трудовую деятельность начала в Городском кардиологическом центре Управления Здравоохранения г. Алматы, в отделении реанимации и интенсивной терапии. Болезнь сердца непредсказуема. В любой момент и внезапно может возникнуть. Это отделение для меня является огромной школой.

Я горжусь тем, что работаю в Городском Кардиологическом Центре г. Алматы. Меня окружают люди с «большим сердцем», врачи и медсестры с опытом. Со стороны администрации во исполнение, прежде всего, своего долга и исполнения Закона и приказов со стороны вышестоящих организаций, делается всё возможное, чувствую поддержку - как обеспечение новейшего медицинского оборудования и препаратов для лечения пациентов.

Персоналу оказывается материальная поддержка, своевременная выплата заработной платы и стимулирование в виде дифференцированной оплаты труда, что в наше время немаловажно.

Сейчас, в период пандемии Covid-19, руководством центра исполняются все надлежащие требования в обеспечении сохранения эпидемиологического окружения, выполняются все виды операции пациентам по жизненным показаниям.

Я горжусь, что у нас «здоровый коллектив» и я приношу свой маленький вклад в эту организацию.

Приходите к нам работать и Вы убедитесь в этом!