Я, Габдушева Светлана Касымхановна, с 1993 года по настоящее время работаю врачом-лаборантом. С 1993г. по 2018г. являлась председателем профкома нашей первичной профорганизации, при этом я постоянно чувствовала поддержку администрации в решении насущных вопросов по улучшению производственных, социально-бытовых условий сотрудников, а также совместно решали проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в коллективе.

Я пенсионерка, но продолжаю работать в лаборатории. На сегодня наша лаборатория оснащена благодаря администрации Центра самым современным лучшим оборудованием, что требует от нас – специалистов постоянно совершенствовать свою квалификацию, осваивать и внедрять новые методики и методы исследований. В нашем коллективе КДЛ много молодых специалистов, которым я стараюсь передавать свои накопленный опыт, знания, навыки работы.

Во время карантина, связанного с Cоviд-19, весь Центр продолжал работать круглосуточно и бесперебойно оказывал экстренную и консультативную медицинскую помощь всем обратившимся пациентам. Наш коллектив, не смотря на трудности этого периода, сплотился, морально поддерживал друг друга и с большей ответственностью относился к своим непосредственным обязанностям.

Очень благодарна своему руководству Центра, которое чутко и бережно относится к нам-пенсионерам, дает возможность продолжать работу, отмечает нас добрым словом, поддержкой, поощряет морально и материально. Я горжусь, что работаю в таком коллективе, как наш Кардиоцентр и хочу, чтобы он всегда был одним из лучших медицинских учреждений не только республики, но и за рубежом!