Сегодня в Городском кардиологическом Центре состоялось торжественное онлайн - собрание, посвященное 1 мая-Дню единства народов Казахстана.

С поздравлением выступил директор Центра Кодасбаев Алмат Турысбекович:

Уважаемый коллектив Центра! От всей души поздравляю вас с праздником дружбы – Днем единства народов Казахстана.

Это большой праздник, символизирующий дружбу народов, их уважение и солидарность! Это день пропаганды мирного сосуществования в нашей стране, где проживают более 130 национальностей и народностей.

Под широким шаныраком казахского народа дружно живут представители многих национальностей. Каждая из этих наций обладает уникальными качествами, но на территории Казахстана мы живем как дети одного дома и трудимся, чтобы наше будущее было светлым.

В этом и суть праздника первого мая. В нашем Центре в единстве и согласии работают представители более 15 национальностей. В преддверии праздника желаю этому многонациональному коллективу здоровья, успехов в труде, благополучия в семьях, счастья!

Далее мероприятие продолжилось поздравлениями представителей разных национальностей, работающих в центре. Праздничное настроение органично вписалось в повседневную ответственную, сложную и насыщенную работу.